В Тюмени провели конкурс рисунков «Папа, мама, я – счастливая семья»

За свои старания дети получили подарки По инициативе депутата Тюменской городской думы, члена фракции «Единая Россия» Антона Терехина в библиотеке №8 имени А.П.

За свои старания дети получили подарки

По инициативе депутата Тюменской городской думы, члена фракции «Единая Россия» Антона Терехина в библиотеке №8 имени А.П. Чехова состоялся конкурс рисунков «Папа, мама, я – счастливая семья», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. 

Участие в творческом состязании приняли дети, посещающие пришкольный летний лагерь. Библиотекари побеседовали с ними о семейных традициях – нормах, манерах поведения, взглядах, которые передаются из поколения в поколение и объединяют домочадцев. Ребята с увлечением рассказали об обычаях, принятых в их семьях, и с удовольствием нарисовали самое дорогое, что у них есть: маму, папу, родных братьев и сестер. 

«Несмотря на свой юный возраст, дети понимают, что семья – главное в жизни. Близкие и родные люди - те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся ответственности, заботе и уважению. Эту теплоту ребята и пытались предать в красках. Замечательно, что все рисунки получились яркими и радостными», - выразил мнение Антон Терехин.

За свои старания дети получили в подарок грамоты и сертификаты, книги, канцелярские наборы с символикой партии и одно из самых любимых лакомств – мороженое.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Междуреченске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *