В Тюмени дети отравились хлором на горячем источнике

13 детей почувствовали недомогание после отдыха в бассейне на базе отдыха под Тюменью, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

13 детей почувствовали недомогание после отдыха в бассейне на базе отдыха под Тюменью, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

Пострадавших осмотрели медики "скорой помощи". Трех детей госпитализировали. Предварительная причина ухудшения самочувствия - отравление хлором.

Прокуратура начала процессуальную проверку в ходе которой будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, а также дана оценка действиям должностных лиц базы отдыха. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационная служба Накануне.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихвине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *