26.01.2020

В Калужской области перевернулся экскурсионный автобус: восемь человек пострадали

В Калужской области перевернулся экскурсионный автобус. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления МЧС России, сообщение о ДТП поступило в 19.00 по местному времени.

В Калужской области перевернулся экскурсионный автобус. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления МЧС России, сообщение о ДТП поступило в 19.00 по местному времени.

Авария произошла в Козельском районе, недалеко от деревне Подборки. Всего в автобусе находился 31 человек, из них восемь получили травмы и были доставлены в ЦРБ Козельского района, а также областную больницу Калуги. Среди пострадавших нет детей.

В деревне, рядом с которой произошло ДТП, развернут пункт временного размещения, пассажиры обеспечены горячим питанием, организована работа психолога. Пассажиров, которые в аварии не пострадали, отправят другим автобусом до места назначения.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 19 человек и семь единиц техники, в том числе от МЧС 11 человек и четыре единицы техники.

Информационная служба Накануне.RU

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *