Утешевцы отпраздновали День соседей

Фото: tyumen.er.ru Международный День соседей отметили жители тюменского микрорайона Утешево.

Фото: tyumen.er.ru Международный День соседей отметили жители тюменского микрорайона Утешево. Праздник прошел при поддержке проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя»

С  каждым годом все больше и больше тюменцев принимают участие в праздновании этого дня, цель которого заключается в объединении людей, живущих по соседству друг с другом и установлении добрых взаимоотношений.

В программу мероприятий вошли конкурсы для детей, настоящая полевая кухня, акция «Собери макулатуру – сохрани дерево», а также урок безопасности дорожного движения, организованный региональным отделением.

Праздничное настроение жителям, в первую очередь детям, создали сотрудники Инклюзивного центра развития по интересам.  После проведенных конкурсов дети с удовольствием пообедали на полевой кухне, которую организовал Центр «Алые Паруса».

В рамках мероприятия представители регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов в игровой форме провели урок безопасности дорожного движения для детей, с использованием детского мобильного автогородка, а также вручили юным утешевцам сувениры с правилами дорожного движения.

По итогам конкурса сдачи макулатуры региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Юрий Будимиров наградил победителей, занявших призовые места, дипломами и подарками. Все участники праздника так же получили сладкие подарки.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Всеволожске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *