Тюменский губернатор Моор ищет старшего помощника за 56 тыс. рублей в месяц

Тюменский губернатор ищет старшего помощника. Александр Моор готов платить ему за работу 56 тыс.

Тюменский губернатор ищет старшего помощника. Александр Моор готов платить ему за работу 56 тыс. рублей каждый месяц.

Согласно объявлению, появившемуся на площадке «Работа в России», кандидат должен владеть правилами деловой этики, знать региональный устав, местные законы и нормативные акты, Конституцию России. Соискатель также обязан иметь представление о делопроизводстве и ведении электронного документооборота.

В перечень должностных обязанностей помощника входит разработка нормативных актов по указу Моора, перенятие опыта государственного управления у других стран, подготовка предложений, способствующих модернизации работы органов исполнительной власти.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Наро-Фоминске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *