Тюменские единороссы дали старт избирательной кампании
Тюменское региональное отделение «Единой России» объявило о старте избирательной кампании.
Тюменское региональное отделение «Единой России» объявило о старте избирательной кампании. Решение принято в ходе заседания регионального политсовета партии с участием члена Высшего Совета «Единой России», губернатора Тюменской области Александра Моора .
Секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов сообщил, что в единый день голосования 10 сентября в Тюменской области пройдут выборы губернатора, депутатов Тюменской городской думы, довыборы депутатов Тюменской областной думы и нескольких дум сельских поселений.
Кандидаты от «Единой России» будут определены путем предварительного голосования. О его проведение решение также принято на заседании регионального политсовета.
«Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного голосования и предоставляет право сформировать список кандидатов самим избирателям», - сообщил Андрей Артюхов.
С 8 марта и до 27 апреля будет идти выдвижение кандидатов, а избиратели смогут зарегистрироваться для электронного голосования с 17 апреля по 26 мая. Само электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая, итоги планируется подвести 30 мая.
На заседании был создан оргкомитет по проведению предварительного голосования, в который вошли 17 представителей самых разных общественных объединений, бизнеса, молодежи, власти. Его председателем стал Андрей Артюхов.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.