Тюменцы сдали 35 книг для жителей Краснодона
Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» подвело предварительные итоги сбора книг в Краснодон и Краснодонский район.
Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» подвело предварительные итоги сбора книг в Краснодон и Краснодонский район. Всего удалось собрать 378 книг.
В честь Дня дарения подарков «Молодая Гвардия» запустила сбор книг для жителей Краснодона и Краснодонского района. За все время неравнодушные тюменцы сдали 378 книг, в числе которых коллекционные издания художественной литературы, школьные учебники и развивающие материалы. Некоторые жители сдали предметы для творчества — цветные карандаши, цветную бумагу и краски.
«Напомним, что принять участие в сборе гуманитарной помощи могут как обычные граждане, так и общественные организации и тюменские предприниматели, готовые передать предметы сбора безвозмездно», — прокомментировал заместитель руководителя «Молодой Гвардии» Владимир Соколов.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,