Тюменцы передали слова поддержки военным

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали акцию в поддержку российской армии.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали акцию в поддержку российской армии. Молодогвардейцы попросили тюменцев передать слова поддержки военным, которые сейчас находятся на Украине.

Жители города пожелали солдатам скорейшего возвращения домой, здоровья и терпения. Были и те, чьи родственники сейчас защищают мирный народ ЛДНР. Всего в акции приняли участие 34 человека.

Напомним, что активисты проводят акции в поддержку военных регулярно, в том числе отправляют гуманитарную помощь на Украину и помогают беженцам освоиться в Тюмени.

«Сейчас нашим солдатам, как никогда важна поддержка россиян. Очень приятно, что жители нашего города не остаются в стране и поддерживают вооруженные силы Российской Федерации. Мы ждём наших героев и свято верим в победу», — прокомментировал заместитель руководителя регионального отделения Владимир Соколов.



Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саранске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *