30.05.2023

Сторонники "Единой России" организовали выставку в Тюмени

Фотовыставка «Надёжный тыл» открылась в Тюмени на улице Дзержинского.

Источник фото: duma72.ru Идея выставки родилась в преддверии 8 Марта, когда сторонники «Единой России» организовали фотосессию для жен и детей мобилизованных

Фотовыставка «Надёжный тыл» открылась в Тюмени на улице Дзержинского. Экспозиция организована региональным отделением сторонников партии «Единая Россия» при поддержке Тюменской областной думы и администрации Тюмени.

Идея выставки родилась в преддверии 8 Марта, когда сторонники «Единой России» организовали фотосессию для жен и детей мобилизованных. На планшетах размещены фотографии родных и близких участников специальной военной операции.

На торжественной церемонии председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфидинов , возглавляющий региональное отделение сторонников «Единой России», подчеркнул, что «Надёжный тыл» - это не просто слова.

«Экспозиция выражает чувства верности и любви жен, матерей, детей к нашим доблестным защитникам. Это мы видим в их глазах, в трогательных строках на фотоснимках. Эти чувства и есть надёжный тыл!» - высказался спикер облдумы.

По его словам, каждый представленный кадр - это отдельная история семьи. Все близкие переживают за своих мужей, отцов, сыновей и братьев. Вместе с тем, на фото чувствуется их вера в смелость, отвагу и мужество защитников Родины.

«Этой выставкой мы призываем всех тюменцев сплотиться в одну большую и дружную семью, в один надёжный тыл. Только в единстве, только вместе мы можем победить», - уверен Фуат Сайфитдинов.

Он акцентировал внимание на том, что самое важное сегодня - чтобы наши участники СВО были спокойны за свои семьи. Тогда им легче будет выполнять поставленные перед ними боевые задачи.

«Общая задача органов государственной власти и общественных организаций состоит в том, чтобы семьи бойцов ни в чем не нуждались и чувствовали постоянное внимание и заботу», - прокомментировал Фуат Сайфитдинов.

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *