Совет ветеранов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ в Тюмени провел рабочую встречу
12 июля Советом по делам ветеранов боевых действий при региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ проведена рабочая встреча с Председателем Тюменской Областной общественной организации "Совет ветеранов с
12 июля Советом по делам ветеранов боевых действий при региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ проведена рабочая встреча с Председателем Тюменской Областной общественной организации "Совет ветеранов спецназа и разведки" Юрием Чашиным.
В ходе совещания Игорь Максимов, заместитель председателя Тюменского регионального отделения партии, рассказал о целях и задачах созданных лидером партии Сергеем Мироновым Советов по делам ветеранов боевых действий: "Помимо налаживания связей с ветеранскими организациями нам поручено принять участие в выработке законодательных инициатив, касающихся ветеранов. Предлагаем ветеранам боевых действий, наиболее активным из них, воспользоваться этой возможностью и вносить свои предложения".
Одна из таких инициатив уже находится в стадии доработки. В свою очередь Юрий Чашин поделился опытом возглавляемой им общественной организации в области патриотического воспитания молодежи. Это направление деятельности в период пандемии практически не велось, но после снятия ограничений на массовые мероприятия живое общение с молодым поколением будет вновь возобновлено. Стороны обменялись мнениями о происходящих событиях в зоне специальной военной операции и договорились о дальнейшем взаимодействии по вопросам, имеющим общественно-важное значение.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,