Систему оповещения населения о ЧС проверят в Тюменской области

mchs.ru Техническая проверка системы централизованного оповещения населения с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен пройдет в Тюменской области 3 октября с 15 часов (местное время).

mchs.ru

Техническая проверка системы централизованного оповещения населения с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен пройдет в Тюменской области 3 октября с 15 часов (местное время).

Их звучание означает сигнал гражданской обороны "Внимание всем!". По этому сигналу каждый гражданин обязан прослушать по каналам телевидения "Россия-1", "Россия-24" и по радио "Маяк", "Радио Россия", "Вести FM" информацию Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Как сообщили в управлени, в это время дикторы радио и телевидения передадут информацию о чрезвычайной ситуации, рекомендации для населения по действиям в данной чрезвычайной ситуации, а также информацию по сигналам гражданской обороны.

| Фото: mchs.ru

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Набережных Челнах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *