«Школа парламентаризма» Тюмени возобновила набор участников
2 сентября в Тюмени стартовала регистрация на 2 сезон проекта «Школа парламентаризма».
2 сентября в Тюмени стартовала регистрация на 2 сезон проекта «Школа парламентаризма».
В рамках первого сезона проекта в течение двух месяцев его участники получали теоретическую и практическую базу в сфере публичной политики и государственного управления. По итогам первого сезона 10 финалистов получили стажировку в органах государственной власти, а 1 победитель стал помощником депутата Тюменской областной Думы.
В этом году участников ждет обновленный формат проекта, командная игра и полное погружение в политические будни. Парламентарии встретятся со спикерами федерального уровня, проведут свою предвыборную кампанию и разработают собственный социальный проект, на реализацию которого смогут получить материальную поддержку.
Принять участие в проекте и побороться за право пройти стажировку в органах государственной власти смогут молодые люди от 16 до 30 лет. Для этого необходимо до 30 сентября заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci2TNn04keHozRdDuwYmKEMOolvS0kggFUKi9aDX09sY2-0w/viewform . После регистрации с каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование.
«“Школа парламентаризма” – это возможность для молодежи заявить о себе и попасть в политический актив региона. Мы с радостью поможем нашей молодежи воплотить свою мечту в жизнь и попробовать себя в общественно-политической деятельности», – прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев .
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.