30.06.2022

Шесть молодежных мультицентров собираются создать в Тюменской области

Открытие 6 новых мультицентров и реализация молодежной политики региона обсуждались на семинаре-совещании "Молодежная политика 3.0" в правительстве Тюменской области,

-->

Открытие 6 новых мультицентров и реализация молодежной политики региона обсуждались на семинаре-совещании "Молодежная политика 3.0" в правительстве Тюменской области, встречу  с  представителями муниципальных образований  провел замгубернатора  Павел Белявский .

"Правительство Тюменской области видит запросы молодых людей как в областной столице, так и в муниципальных образованиях, и для оказания всесторонней поддержки молодым жителям региона запланировано открытие ещё 6 мультицентров, три из которых заработают в муниципальных образованиях ближайшие несколько лет", — сообщил Павел Белявский.

Замгубернатора отметил, что от работы, включённости и профессионализма сотрудников сферы молодежной политики зависит не только развитие нашей страны, но и каждого молодого человека в частности. 

В ходе совещания 10 команд из муниципальных образований были награждены благодарностями за эффективную работу. Первые  три места заняли Тюменский район, Тобольск и Тюмень соответственно.

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *