30.01.2020

Сергей Вакарин подарил книги библиотеке и музею школы № 1

Член депутатского объединения «Единая Россия» в Тобольской городской думе Сергей Вакарин подарил книги «Краткая история Тобольского пехотного полка 1703–1918 гг.» и «Александр Ефремов.

Член депутатского объединения «Единая Россия» в Тобольской городской думе Сергей Вакарин подарил книги «Краткая история Тобольского пехотного полка 1703–1918 гг.» и «Александр Ефремов. Неоконченный репортаж…» библиотеке и музею школы № 1 Тобольска

Визит парламентария в учебное заведение состоялся в рамках проведения в образовательном учреждении патриотического месячника полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Народный избранник подчеркнул, что битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. «Этот бой стал символом мужества и самоотверженности защитников города. Ни страшный голод, ни холод, ни постоянные артиллерийские обстрелы и бомбардировки не смогли сломить волю защитников и жителей блокадного города. Несмотря на ужасные лишения и испытания, которые выпали на долю ленинградцев, они выстояли, спасли свой город от захватчиков. Беспримерный подвиг жителей и защитников города навсегда остался в российской истории символом отваги, стойкости, величия духа и любви к нашей Родине», — заключил Сергей Вакарин.

 

Последние новости

В Тюмени прокуратура пресекла нелегальную деятельность по предоставлению потребительских займов

Прокуратура Ленинского АО г. Тюмень провела проверку соблюдения законодательства о кредитно-банковской деятельности.

Тюменские ученые разрабатывают белковую смесь для питания онкобольных

www.tyumsmu.ru Разработкой белковой смеси для питания больных с онкологическими заболеваниями занимаются ученые Тюменского медицинского университета.

В Тюменской области организована вакцинация участников противопаводковых мероприятий

| Фото: ИА "Тюменская линия" Вакцинация отдельных категорий граждан, которые находятся в зоне вероятного паводка, участников противопаводковых мероприятий, продолжается в Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *