26.06.2019

С юбилеем, Геннадий Андреевич! (ВИДЕО)

Тюменское областное отделение КПРФ поздравляет лидера нашей партии Геннадия Зюганова с юбилеем.

Тюменское областное отделение КПРФ поздравляет лидера нашей партии Геннадия Зюганова с юбилеем.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Сегодня, чествуя Вас, мы отмечаем, что Вы – настоящий коммунист, прирождённый лидер и борец за справедливость! На таких людях, как Вы, держится наша партия. Ваше имя уже золотыми буквами вписано в историю партийной организации, Вас по праву можно назвать её гордостью и легендой.

Всю свою жизнь Вы посвятили партии и борьбе за права трудящихся. Вас знают и уважают не только не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Мы высоко ценим Вас за честность и бескомпромиссность, опыт и знания, за огромную работу, которую вы ведёте, за высокие человеческие качества. Вы для нас будете всегда являться примером для подражания!

Многое годы Вы являетесь бессменным лидером нашей партии. Вы возрождали её из пепелища и вывели на самый высокий уровень. Сегодня наша партия – это сплочённая команда единомышленников, которая во всём поддерживает Вас.

Выражаем Вам искренние слова благодарности за огромных масштабов работу на благо людей и партии, за неравнодушие, инициативность, ответственность и профессиональный подход к делу!

Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, успехов в политической борьбе, новых побед и скорейшего прихода к власти лево-патриотических сил во главе с КПРФ! Оставайтесь молоды душой, продолжайте радовать нас плодами Вашего труда!

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *