Регина Юхневич в эфире канала "Регион-Тюмень" рассказала о застройке берега озера Андреевское (ВИДЕО)

2 ноября 2023 года в эфир телеканала "Регион-Тюмень" вышел очередной выпуск программы "Дума 72", участие в котором приняла депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич .

2 ноября 2023 года в эфир телеканала "Регион-Тюмень" вышел очередной выпуск программы "Дума 72", участие в котором приняла депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич .

В выпуске был показал сюжет о застройке озера Андреевское в п. Боровский Тюменского района. Местные жители обеспокоены строительными работами, которые ведутся в водоохранной зоне.

Представляем Вашему вниманию запись программы.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Прокопьевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *