04.07.2022

"Бабушкина забота»: тюменские мастерицы свяжут вещи для детей Краснодонского района

Участницы волонтерской мастерской «Арт-Изба» Областной Штаб-квартиры «серебряного» добровольчества примут участие во всероссийской акции «Бабушкина забота» и свяжут теплые вещи для детей из Луганской Народной Республики

Участницы волонтерской мастерской «Арт-Изба» Областной Штаб-квартиры «серебряного» добровольчества примут участие во всероссийской акции «Бабушкина забота» и свяжут теплые вещи для детей из Луганской Народной Республики

«Для тюменских бабушек-волонтеров это вторая посылка «с любовью в каждой петельке». Первую партию вязаных изделий от мастериц, куда вошли чепчики, пледы, пинетки и носочки для новорожденных, передал в роддом Краснодона губернатор Тюменской области, член Высшего совета партии «Единая Россия» Александр Моор .

Сейчас участницы проекта приступили к новой творческой задаче. «Волонтеры с большим энтузиазмом откликнулись на участие в акции, ведь для них помощь детям – это самая волнительная и важная часть добровольческой активности. Наверное, поэтому в их руках спорится любое дело, и даже непростая творческая задача находит решение. Ведь главная муза в их работе – это доброта», − отмечают координаторы «Арт-Избы».

Акция «Бабушкина забота», инициированная партией «Единая Россия», продлится с 30 июня по 31 августа. Ее цель - обеспечить теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР.

Подробную информацию по участию в акции можно узнать по номеру телефона: 8 (3452) 51-50-51, (отдел по содействию активному долголетию).

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *