12.01.2020

Президент Абхазии Рауль Хаджимба подал в отставку

Экс-премьер республики Шамба зачитал оппозиционерам заявление президента об отставке Виктория ИВАШЕЧКИНА Лидер Абхазии Рауль Хаджимба подал в отставку.

Экс-премьер республики Шамба зачитал оппозиционерам заявление президента об отставке Виктория ИВАШЕЧКИНА

Лидер Абхазии Рауль Хаджимба подал в отставку.

Экс-премьер республики Шамба зачитал оппозиционерам заявление президента Хаджимбы об отставке.

Вице-президент Абхазии Барциц также подтвердил отставку президента Хаджимбы "во имя сохранения стабильности в стране".

По информации корреспондента "КП" , несколько минут назад демонстранты подошли к президентской резиденции и осадили ворота. Людям по мегафону объявили, что президент республики готов подписать заявление об отставке, если они разойдутся.

Участники акции протеста ответили недовольным гулом. Через 15 минут началось ликование и стрельба из автомата в воздух: президент страны Рауль Хаджимба официально подал в отставку.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что накануне стало известно о том, что парламент Абхазии проголосовал за отставку президента Хаджимбы. Политик отказался покидать пост, но согласился на переговоры с оппозицией.

Новость дополняется

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *