Поздравляю  с Днём отца!

Быть папой – значит быть опорой и защитой своей семьи. Собственным примером показывать, что такое любовь и ответственность.

Быть папой – значит быть опорой и защитой своей семьи. Собственным примером показывать, что такое любовь и ответственность. Знакомить ребёнка с окружающим миром и позволять ему делать самостоятельные шаги. Всегда быть готовым прийти на помощь, совершать для детей невозможное и от души с ними веселиться.

Отцовство – это сложная, но прекрасная миссия. Помните: для своих детей вы всегда настоящие герои - сильные, смелые и надёжные. Соответствуйте их представлениям. Становитесь лучше ради них. И знайте: в ваших силах воспитать поколения, которые обеспечат России великое будущее.

Желаю вам терпения, благополучия, здоровья! И пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе

http://uralfo.gov.ru/press/events/6203/

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ростове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *