Открытки от тюменских детей передали защитникам Отечества
Открытки с теплыми словами и пожелания для защитников Отечества, подготовленные тюменскими ребятишками для наших бойцов, передали адресатам.
Открытки с теплыми словами и пожелания для защитников Отечества, подготовленные тюменскими ребятишками для наших бойцов, передали адресатам. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор.
"Перед Новым годом в социальной гостиной мне передали открытки. Договорились, что доставим их при первой возможности. Обещание выполнил", - отметил глава региона.
Как отметил Александр Моор, бойцы очень ценят весточки из дома. "Простые слова, написанные ребенком, способны растопить даже суровые мужские сердца. Многие потом хранят открытки как дорогую реликвию", - рассказал губернатор.
Последние новости
Очень быстро
Очередным соперником «Рубина» по регулярному чемпионату PARI-ВХЛ стал челябинский «Челмет».
Нападающий челябинского хоккейного клуба «Челмет» Артём Удот: «Получил пас от Кирпича и забил гол»
Челябинский «Челмет» в Тюмени в матче чемпионата PARI-ВХЛ переиграл местный «Рубин» - 2:1.
Молодёжный «Тюменский Легион» проиграл в хоккейном матче «Спутнику»
«Тюменский Легион» в рамках OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги в Альметьевске уступил «Спутнику» - 1:4.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа