Мэр Тюмени возглавил рейтинг градоначальников
Вслух.ру Такой результат - следствие открытого диалога между мэром и горожанами.
Такой результат - следствие открытого диалога между мэром и горожанами.
Мэр Тюмени Руслан Кухарук признан лучшим градоначальником в апреле-мае 2019 года. Результаты опроса получены с помощью анонимного анкетирования экспертов. Составители рейтинга специально выбрали людей с самой разной специализацией, чтобы сделать опрос наиболее объективным и приближенным к мнению населения, передает деловой портал NBlife .
Политолог Андрей Шуклин отмечает, что такой результат – следствие открытого диалога между мэром и горожанами. Деятельность главы всегда прозрачна, большое внимание уделяется благоустройству города, а не защите чьих-либо интересов.
Помимо Руслана Кухарука в десятку лучших вошел мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин , он занял четвертое место.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев