КПРФ выдвинула на выборы президента Николая Харитонова

«Справедливая Россия – Патриоты – За правду» единогласно поддержала Владимира Путина как кандидата Фото:

«Справедливая Россия – Патриоты – За правду» единогласно поддержала Владимира Путина как кандидата

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

На XVIII Съезде КПРФ кандидатом в президенты Российской Федерации был выдвинут Николай Харитонов. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

На съезде партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» единогласно поддержала Владимира Путина как кандидата на выборах президента РФ в 2024 году, сообщил лидер партии Сергей Миронов.

Ранее сообщалось, что в Тюмени 23 декабря начали собирать подписи в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина . Специальные стойки появились в торговых центрах «Гудвин», «Премьер» и «Кристалл». Подпись могут оставить совершеннолетние жители Тюменской области, при себе необходимо иметь паспорт.

# выборы

Нина Баринова

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Георгиевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *