Команда КПРФ приняла участие в «Кросс нации – 2023» в Тюмени
Отдельное спасибо за организацию Санникову Дмитрию и за участие: Румянцеву Николаю, Липе Леониду, Злобину Илье, Коваленко Дмитрию, Евгению Тюнькову и его супруге Светлане.
Были преодолены дистанции 1 км и 12 км.
Отдельное спасибо за организацию Санникову Дмитрию и за участие: Румянцеву Николаю, Липе Леониду, Злобину Илье, Коваленко Дмитрию, Евгению Тюнькову и его супруге Светлане.
В масштабном мероприятии приняли участие более 8 000 человек. Малыши и спортсмены старшего поколения пришли на праздник и пробежали свои дистанции.
Каждый, кто вышел сегодня на старт, проявил спортивный характер, но самое главное – получил заряд бодрости и хорошего настроения!
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.