26.01.2023

Иван Квитка посетил Дом культуры Тюменского района после ремонта

«В 2021 году вместе с жителями села Горьковка Тюменского района мы об

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Иван Квитка посетил Дом культуры села Горьковка Тюменского района в рамках проекта «Партийный десант»

«В 2021 году вместе с жителями села Горьковка Тюменского района мы обратились к губернатору Тюменской области с просьбой о ремонте этого здания. Моор Александр Викторович инициативу нашу поддержал. Было принято решение провести масштабную реконструкцию здания. Средства на капремонт выделены в рамках нацпроекта «Культура», - рассказал депутат.

В сельском клубе создали зрительный зал на 160 мест, современные студии для творческих занятий. Кроме того, в здании заменили все инженерные системы, кровлю и входные группы, благоустроили территорию.

«Пообщался с вокальной группой «Горьковчанка». Спели вместе с главой района Ивановой Светланой Владимировной любимую «Катюшу». Вокалисты рассказали, что в новом ДК созданы хорошие условия для развития талантов всех поколений, и они с удовольствием посещают занятия. Благодарим нашего губернатора и главу Тюменского района за реализацию инициативы граждан», - подчеркнул Иван Квитка.

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *