Именинники из семьи Мухамедьяровых получили подарки от «Единой России»

Ребята из многодетной семьи Мухамедьяровых получили подарки на дни рождения от депутата Тобольской гордумы, исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Михаила Никитина и партийной первички № 49,

Ребята из многодетной семьи Мухамедьяровых получили подарки на дни рождения от депутата Тобольской гордумы, исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Михаила Никитина и партийной первички № 49, действующей на базе детского сада № 1

Вручение состоялось в здании дошкольного образовательного учреждения. У Мухамедьяровых — четверо сыновей. И все они родились в октябре.

Члены первички приготовили для них продуктовые наборы, а парламентарий — сертификаты на канцелярские товары для успешной учебы.

Отметим, члены партпервички № 49 совместно с исполнительным секретарем Тобольского городского отделения «Единой России» не первый год стараются помогать семье Мухамедьяровых. И поздравлять ребят в октябре стало уже доброй традицией для тобольских партийцев.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Алексине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *