01.07.2022

Игорь Максимов поздравил ветеранов боевых действий с праздником

Сегодня на территории Российской Федерации отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, в этой связи Игорь Максимов,

Сегодня на территории Российской Федерации отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, в этой связи Игорь Максимов, заместитель председателя Совета Тюменского регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , председатель Совета по делам ветеранов боевых действий при региональном отделении поздравил ветеранов боевых действий с праздником.

"Уважаемые друзья! День ветеранов боевых действий в России – не просто праздник. В этот день мы обязаны вспомнить всех павших воинов в локальных конфликтах и войнах, проявить дань уважения к людям, отдавшим долг Родине с оружием в руках и с риском для жизни. В настоящее время, к сожалению, вновь вспыхнули боевые действия на рубежах нашей страны. Англосаксонскому минотавру удалось разжечь военный конфликт по заветам Сгибнева Бжезинского "между русскими, на обломках России и за счет России". Поднимающуюся голову нацизма вновь приходится отрубать солдатам и офицерам российской армии.

Сегодня внуки ветеранов Великой Отечественной войны с честью выполняют свой воинский долг в борьбе с укронацистами, проявляя беспримерное мужество и совершая подвиги. Мы гордимся нашими защитниками, новым поколением освободителей. В этот день мы выражаем огромную благодарность родителям наших солдат и офицеров, скорбим вместе с потерявшими родных и близких.

Неизбежно наступит мир. Наслаждаясь каждым рассветом нужно помнить тех, кто за него заплатил бессонными ночами, здоровьем, жизнью....

С днем ветеранов боевых действий, друзья!" – написал в своем официальном аккаунте ВКонтакте Игорь Максимов.

Напомним, при тюменском региональном отделении организовано ветеранское движение, 25 июня состоялось первое заседание Совета по делам ветеранов.

Читайте материал по ссылке: https://tyumen.spravedlivo.ru/20756010

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *