Галина Обметкина: Нельзя допустить, чтобы те, кто объединились против России, победили
Фото: Галина Обметкина / соцсети.
Фото: Галина Обметкина / соцсети.
Предприниматель Евгений Пригожин и мятежники покинули Воронежскую область сегодня ночью. Мероприятия прошли в штатном режиме и без эксцессов. 24 июня в России произошел бунт. Президент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу ситуации, происходящей в стране. Глава государства отметил, что предательство может угрожать самой нации и государственности.
Ситуацию в Ростове-на-Дону и Воронежской области прокомментировала исполнительный секретарь Викуловского местного отделения «Единой России» Галина Обметкина.
— В непростой ситуации для нашей страны очень важно быть вместе и поддерживать президента. Нельзя допустить, чтобы те, кто объединились против России, победили, поэтому необходимо оставаться патриотами, сохранять спокойствие и не поддаваться панике и провокациям, — написала Галина Обметкина в соцсетях.
Напомним, накануне вечером все закончилось благополучно. Дело против Евгения Пригожина будет прекращено, а специальная военная операция продолжается, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.