Есть вопрос президенту? Путин пообщается с народом 20 июня
Служба новостей ТюменьPRO В Кремле назвали дату очередной прямой линии с Владимиром Путиным.
Как сообщается, глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Вопросы к главе страны принимаются начиная с 8:00 (мск) 9 июня вплоть до окончания программы 20 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.
Задать свой вопрос можно, дозвонившись до единого центра обработки сообщений из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.
Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.
Обращения к «Прямой линии» принимаются и от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu, где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.
Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ.
С 9 июня вопрос можно будет направить и через официальное мобильное приложение «Москва – Путину». Оно, кстати, позволит выйти на прямую видеосвязь с президентом, если вам повезет и ваш вопрос сочтут важным для вывода в эфир.
Отметим, в 2018 году президент общался с народом около четырех часов. Тогда президент обещал строго следить, чтобы цены на бензин не росли , коснулся вариантов защиты участников долевого строительства и обещал не закрывать соцсети, а также крайне т уманно высказался по поводу готовящейся пенсионной реформы.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований