05.09.2022

Досрочное голосование в Ишиме

Такими темпами досрочного голосования 11 сентября в Единый день голосования уже и некому будет голосовать.

Такими темпами досрочного голосования 11 сентября в Единый день голосования уже и некому будет голосовать. Людей с работы начальнички отправляют , чтобы шли и досрочно голосовали вот такая у нас в г. Ишиме народная демократия . Наблюдатели от КПРФ мне говорят. что люди приходят на избирательный участок и не знают какую даже причину написать в заявлении, почему они досрочно голосуют. Прямо так и говорят, что их с работы отправляют. чтобы срочно проголосовали это, что за порядки такие у нас и почему какие то начальники с предприятий вмешиваются в избирательный процесс , принуждают людей досрочно голосовать. Почему прокуратура не видит нарушения закона избирательного права гражданина на свободное волеизъявление. Зарегистрированный кандидат в депутаты Ишимской городской Думы Наумочкин Сергей Ефимович.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *