Дмитрий Артюхов пообещал жителям Ямала лично отвечать на вопросы по частичной мобилизации

Губернатор Ямала в своем Telegram-канале подчеркнул, что "сейчас необходимо сосредоточиться на выполнении поставленных Президентом задач" и пообещал жителям округа отвечать на личные сообщения в VK.

-->

Губернатор Ямала в своем Telegram-канале подчеркнул, что "сейчас необходимо сосредоточиться на выполнении поставленных Президентом задач" и пообещал жителям округа отвечать на личные сообщения в VK.

"Принял решение предоставить единовременную выплату в 300 тысяч рублей каждому, кто будет призван с Ямала в соответствии с указом Президента. Распространим на наших жителей и другие меры поддержки ветеранов боевых действий. ...  Понимаю, что у многих ямальцев сейчас будет много вопросов. Пишите мне в  личные сообщения , буду все их смотреть в ежедневном режиме", - отметил Артюхов.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клинцах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *