Дебаты на Радио 7. Доверенное лицо Харитонова рассказала о предложениях КПРФ по поддержке материнства и детства
В Тюмени продолжаются дебаты по выборам Президента России, очередные состоялись 29 февраля в вечернем эфире Радио 7. Участие в них приняла доверенное лицо Николая Харитонова ,
В Тюмени продолжаются дебаты по выборам Президента России, очередные состоялись 29 февраля в вечернем эфире Радио 7. Участие в них приняла доверенное лицо Николая Харитонова , руководитесь Совета регионального отделения женского союза Надежда России Татьяна Казанцева .
В своём выступлении она отметила, что основной проблемой молодых семей является отсутствие жилья. Решить её возможно, предоставив таким семьям беспроцентную ссуду сроком на 20 лет, что и предлагает сделать Николай Харитонов.
Также необходимо решить проблему строительства детских садов и школ в микрорайонах. Должен быть бесплатный детский отдых, спортивные секции и кружки, должны быть бесплатные молочные кухни. Всё это было в советское время.
Представляем вашему вниманию запись её выступления.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев