Чиновникам Карелии повысили оклады
Вслух.ру Согласно указу, в 1,043 раза увеличиваются месячные оклады у лиц, замещающих госдолжности в Карелии в соответствии с должностями и классными чинами.
Согласно указу, в 1,043 раза увеличиваются месячные оклады у лиц, замещающих госдолжности в Карелии в соответствии с должностями и классными чинами.
Оклады госслужащих необходимо поднять с 1 октября, сказано в новом указе главы Карелии Артура Парфенчикова . Соответствующий документ был подписал в конце сентября, сообщает Karelinform.ru .
Согласно указу, в 1,043 раза увеличиваются месячные оклады у лиц, замещающих госдолжности в Карелии в соответствии с должностями и классными чинами. Финансы на исполнение указа будут взяты из республиканского бюджета.
Напомним, с 1 октября выросла зарплата у работников бюджетных учреждений также на 4,3%.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.