Центризбирком проведет эксперимент по голосованию в СИЗО
У избирателей, содержащихся в следственных изоляторах, появится больше возможностей для реализации избирательного права, сообщили в ЦИК РФ.
У избирателей, содержащихся в следственных изоляторах, появится больше возможностей для реализации избирательного права, сообщили в ЦИК РФ.
"В Единый день голосования ЦИК России проведет эксперимент, согласно которому люди, находящиеся в СИЗО, получат возможность реализовать свое избирательное право на выборах в органы государственной власти независимо от того, в каком субъекте находится следственный изолятор", - следует из сообщения.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,