Анатолий Княжев: «Скучная политика это не интересно»

Служба новостей ТюменьPRO Год назад в Тюмени Анатолий Княжев организовал группу «Диванные войска».

Служба новостей ТюменьPRO

Год назад в Тюмени Анатолий Княжев организовал группу «Диванные войска». Изначально юмористический проект стал быстро набирать обороты и на сегодняшний день в ряды полковника Княжева вступают десятки человек. Эти люди проводят митинги против ухудшающих жизнь населения реформ, судятся с правительством области, едут в администрацию президента, чтобы отдать тысячи подписей против тарифов мусорной реформы. Более того, Анатолий Княжев собирается выдвигать свою кандидатуру на выборы депутата областной Думы.

Нельзя не отметить, что равнодушных к этой организации нет. Кто-то их яро поддерживает, кто-то открыто ненавидит, а кто-то с интересом наблюдает, что же в итоге получится у этих ребят.

Так что же такое «Диванные войска», в чем они видят будущее, каковы их методы борьбы и почему они примкнули именно к КПРФ? Ведь поле оппозиционных партий так широко.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Всеволожске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *