Александр Моор поблагодарил железнодорожников за преданность делу и профессионализм
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил железнодорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил железнодорожников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Добавим, что в первой половине 2022 года почти 1,7 млн пассажиров отправлялись из Тюменской области или прибывали в регион на поездах дальнего следования, это на 10,7% больше аналогичного периода 2021 года.
С январь по июнь в Тюменской области погрузка составила 5,6 млн тонн продукции (на 8,8% выше показателя за аналогичный период прошлого года).
Более 1,1 млн человек воспользовались брендированными вагонами "Императорского маршрута" и VisitTyumen Тюмень-Тобольск с июля 2018 года.
На железнодорожном вокзале в Тюмени завершается строительство надземного перехода, он будет оборудован тремя лифтами вместимостью до 17 человек.
"Благодарю всех сотрудников тюменского подразделения Свердловской железной дороги за профессионализм и верность выбранному делу, работу по повышению безопасности перевозок, качества услуг и сервиса, неравнодушное участие в реализации новых стратегических проектов", - отметил глава региона.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,