Жильцы сгоревшего дома на Камчатской разместились в гостинице

Жильцов сгоревшего накануне ночью дома №93 по улице Камчатской временно разместили в гостинице.

Жильцов сгоревшего накануне ночью дома №93 по улице Камчатской временно разместили в гостинице. Места предоставлены для всех 30 тюменцев, решение переночевать в номерах приняли четыре человека. Об этом сообщает администрация города.

Дом взят под охрану, дежурство осуществляют сотрудники МЧС и полиции.

Отметим, что сегодня в 12 часов в Центре культуры пройдет встреча с жителями дома. Представители ответственных структур ответят на все вопросы относительно дальнейшей судьбы дом и видах помощи, на которую жильцы могут рассчитывать.

Напомним, пожар произошел накануне ночью, около 21:00. По данным МЧС, в двухэтажном жилом доме загорелась крыша. Пожар был ликвидирован в 22:24. Обстоятельства произошедшего устанавливаются органами дознания.

Автор: Нина Ланик

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Одинцово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *