04.08.2020

Загляните в обновленный зеленый уголок Тюмени: он рядом с Тенистым сквером!

Яркий цветочный ковер привлекает взгляды тюменцев, проходящих по обновленному   зеленому уголку у дома № 162 по улице Республики.

Яркий цветочный ковер привлекает взгляды тюменцев, проходящих по обновленному     зеленому уголку у дома № 162 по улице Республики.   Нынешним летом территорию, расположенную в Ленинском округе Тюмени, отремонтировали в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Облагороженная озелененная зона общественного пространства площадью 3  150 м 2 дополнила соседний Тенистый сквер.   Все работы подрядчик завершил в июле, теперь в течение 10-15 рабочих дней  проводится   приемка выполненных работ. Специалисты управы ЛАО проверяют соблюдение технологии, соответствие проектной документации.

  В понедельник руководитель управы Ленинского административного округа Александр Ильин поделился с тюменскими журналистами результатами проведенного благоустройства:

  - Территория заметно освежилась. В зеленом уголке было заменено наружное освещение, установлено   10 опор – старые конструкции имели неприглядный  вид. Заменена брусчатка, разбит газон и высажены цветы на центральной аллее, установлены скамейки и урны. Работы полностью выполнены, мы впервые работали с этой подрядной организацией, в рамках нацпроекта она выполнила свои обязательства…

Все, начиная от опор освещения до тротуарной плитки и скамеек, изготовили местные производители. Зеленой территории дана вторая жизнь!

Фоторепортаж https://vk.com/album-75524445_273777344

#тюменьнашдом #благодвор #комфортнаягородскаясреда

 

Последние новости

Участник СВО, экс-депутат-коммунист Юрий Юхневич прибыл в Тюмень, где встретился с семьёй и принял участие в заседании фракции КПРФ Тюменской областной думы

Экс-депутат Тюменской областной думы от КПРФ Юрий Юхневич принимает участие в специальной военной операции в качестве добровольца с августа прошлого года.

Тюменские бойцы получат пять машин скорой помощи и гуманитарный груз

Источник фото: tyumen.er.ru Гуманитарный груз отправлен из Тюмени в зону СВО.

Пострадавшие от паводка тюменцы смогут оформить кредитные каникулы

Жители Тюменской области, пострадавшие от паводков, могут рассчитывать на возможность получить кредитные каникулы или реструктуризировать долги.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *