25.09.2019

За созданием скейт-парка на улице Вьюжной наблюдают спортсмены-экстремалы

В Тюмени продолжается строительство сквера на улице Вьюжной, одной из достопримечательностей которого станет универсальный скейт-парк.

В Тюмени продолжается строительство сквера на улице Вьюжной, одной из достопримечательностей которого станет универсальный скейт-парк. Чтобы в нем было комфортно поклонникам всех экстремальных колесных видов спорта, каждый этап работ согласовывается с представителями Союза экстремальных видов спорта города Тюмени.

На прошлой неделе на озелененной   территории по ул. Вьюжной состоялась рабочая встреча со спортсменами, специалистами управы Калининского административного округа, МКУ «Служба заказчика по благоустройству и озеленению КАО», подрядной организации ЗАО «ТЭВТС». Речь шла о качестве бетонного покрытия площадки для скейт-парка. Особое внимание к этому элементу площадки неслучайно: от качества бетонного   покрытия зависит безопасность, комфорт и эстетика скейт-парка.

Кроме этого, на встрече обсудили размещение оборудования на скейт-площадке. Эту важную работу иногда даже сравнивают с проектированием автомобильной дороги или развязки. Скейт-парк, оборудованный горками, трамплинами, захотят посещать как опытные райдеры, так и новички, поэтому в сложных инженерных конструкциях, последовательности фигур и расстоянии между ними нельзя допустить   неточности. По итогам встречи был получен положительный отзыв от представителей Союза экстремальных видов спорта города Тюмени о качестве покрытия, места для размещения снаряжения в скейт -парке прошли согласование.

По информации управы Калининского административного округа

#тюменьнашдом #сквертюмень

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *