14.07.2021

За прививки деньги дают?! Тюменский Оперштаб рассказал о вознаграждении за вакцинацию от COVID-19

Служба новостей ТюменьPRO В Тюмени стала распространяться информация о том, что за вакцинацию правительство будет премировать служащих.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени стала распространяться информация о том, что за вакцинацию правительство будет премировать служащих. В региональном Оперштабе поспешили опровергнуть эту информацию.

«На сегодня вопрос об обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции в Тюменской области не стоит, так как вакцинирование в регионе идёт высокими темпами (всего привито первым компонентом по состоянию на 14.07.21 г. 406849 человек), ведётся активная информационная кампания по стимулированию жителей к вакцинации от COVID-19», сообщили в Оперштабе.

Распространяющаяся информация о якобы «премировании служащих за вакцинацию первым и вторым компонентами» не соответствует действительности.

Доля россиян, которые привились хотя бы одной дозой вакцины от коронавируса, выросла за две недели на 3,13% (с 13,60% от всего населения до 16,73%). По данным на 29 июня — 5 июля, первую прививку сделали 24,5 млн человек, сообщает РБК. В десятку лидеров по доле населения, начавших вакцинацию, вошла Тюменская область, занявшая 7 место .

Последние новости

Тюменские родители сдали ЕГЭ по истории

Взрослые успешно справились с предложенными заданиями Фото департамента образования и науки Тюменской области Накануне в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования родители буд

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени 28 марта родственникам погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества

Награды матерям, женам, детям погибших военнослужащих передал представитель военного комиссариата Тюменской области Серафима Краснова Фото: Руслан Кухарук / telegram-канал.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *