За оригинальные фото Тобольска туристы получат приз
| Фото: Администрация Тобольска Туристы, побывавшие в Тобольске, смогут выиграть денежный приз в фотоконкурсе "Я был в Тобольске", сообщает городская администрация.
| Фото: Администрация Тобольска
Туристы, побывавшие в Тобольске, смогут выиграть денежный приз в фотоконкурсе "Я был в Тобольске", сообщает городская администрация.
Участникам фотоконкурса предлагают разместить в социальных сетях фотоотчеты о поездке. Один участник может направить не более пяти фото в каждой из восьми номинаций конкурса: Тобольск – город знаменитостей, Тобольск событийный, достопримечательности Тобольска, музеи Тобольска, из Тобольска на память, Тобольск хлебосольный, Тобольск гостеприимный и досуг в Тобольске.
Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку и конкурсные работы в электронном виде на адрес: [email protected]. Справки по телефону 8 (3456) 22-37-50.
Обязательное условие: все фотоработы должны быть предварительно размещены в соцсетях с хэштегом конкурса "#Я_был_в_Тобольске".
Фото о поездке в Тобольск ждут до 15 сентября 2019 года. Лучшие работы будут отобраны для участия в выставке, приуроченной ко всемирному Дню туризма. Тогда же состоится награждение победителей.
Последние новости
ПРЕМИЯ ВЫБОР ПАЦИЕНТА 2024
Премия «Выбор пациентов 2024» В 2024 году обладателями премии "Выбор пациента" в Тюменской области стали 33 учреждения здравоохранения, из которых 10-государственные больницы, медицинские центры и поликлиники,
В Тюменской области снизилась заболеваемость по 11 инфекциям
В 2024 году тюменцы реже всего болели коронавирусом, описторхозом и энтеровирусным менингитом.
Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции
Фото Олега Беляева Волонтеры АО «Транснефть – Сибирь» в Тюмени стали участниками донорской акции.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению