«Я поступил, как велела мне моя честь и совесть». Сенатор от Югры Эдуард Исаков ответил Великобритании на выдвинутые против него санкции
Служба новостей ТюменьPRO Против сенатора Совета Федерации от Югры Эдуарда Исакова выдвинула санкции Великобритания.
-Узнал, что англичане выкатили против меня и моих коллег по работе в Совете Федерации, очередной пакет санкций – заморозили какие-то активы, находящиеся в Великобритании, а также запретили мне въезд на территорию страны. От договора дружбы и взаимопомощи, что я и остальные сенаторы ратифицировали между Россией и Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой, лично я не отказался бы, даже если бы все страны мира ввели против меня и моей семьи блокирующие санкции, — написал на своих страницах в соцсетях Эдуард Исаков.
Политик добавил, что ничто не может изменить его отношение к событиям, которые происходили в ДНР и ЛНР на протяжении последних восьми лет. Во время украинского террора нацисты безнаказанно убивали детей, женщин, стариков.
-Ничто не заставит меня отказаться от поддержки нашего Президента Владимира Путина и политики, что он проводит в отношении преступников. Я поступил, как велела мне моя честь и совесть. У нас большая страна – можно свободно путешествовать по ней, узнавать свою Родину с разных сторон. Это прекрасно! А британцы пусть сидят на своём острове и дальше грозят нам издалека пальчиком, — заключил сенатор.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.