26.06.2019

Выполни нормативы ГТО на знак получи путевку в Абалак

Если вы уже начали выполнять нормативы ГТО, вам нужно дойти до знака и принять участие в акции «За знак – в Абалак!», которая стартует в Тюмени 1 июля.

Если вы уже начали выполнять нормативы ГТО, вам нужно дойти до знака и принять участие в акции «За знак – в Абалак!», которая стартует в Тюмени 1 июля.

Если вы еще не являетесь обладателем знака отличия «Готов к труду и обороне», то присоединяйтесь к акции с 1 июля по 30 сентября 2019 года.   Заявите о своем участии комментарием под закрепленным постом в группе «ГТО в Тюмени» в социальной сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/gto_tyumen ). В нем укажите уникальный номер пользователя (УИН) (код (11 цифр), который присваивается индивидуально каждому участнику ГТО во время регистрации). До 30 сентября участникам необходимо дойти до знака ГТО. Розыгрыш путевки будет проведен в рамках празднования Дня здоровья в октябре.

Счастливчик получит путевку в туристский комплекс «Абалак». Эта деревянная крепость, возведенная рядом с Абалакским Свято-Знаменским мужским монастырем, представляет собой реконструкцию сибирского острога времен завоевания Сибири казаками Ермака Тимофеевича. Уникальность этого туристического объекта в том, что он создан не только для отдыха тела, но и возвышения души, чего так не хватает урбанизированному жителю.

Но и это еще не все! Каждые две недели в ходе акции предусмотрены промежуточные розыгрыши призов среди участников, дошедших до знака, которые оставили комментарий под закрепленным постом. Шанс получить подарок есть у каждого!

Вперед – выполнять нормативы ГТО на знак!

Напоминаем, для участия в комплексе ГТО необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://www.gto.ru/ и получить медицинский допуск по форме https://vk.com/doc-132066875_501118849?dl=a72befde622c902aa8 .

С актуальным расписанием можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/topic-132066875_35997166

По информации МАУ «ТГМЦ»

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *