Врачи напоминают: пора делать прививки от гриппа
| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Кампания по вакцинации от гриппа продолжается в Тюменской области.
| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области
Кампания по вакцинации от гриппа продолжается в Тюменской области. За счет средств федерального бюджета бесплатно поставят более 670 тысяч прививок, рассказала главный специалист управления организации медицинской помощи регионального департамента здравоохранения Елена Иванова.
"В первую очередь прививки ставят школьникам, студентам, медработникам, учителям, сотрудникам коммунального хозяйства и транспортных предприятий", - уточнила она.
Уже вакцинировались 180 тысяч человек, из них 60% - взрослые, 40% - дети.
Вакцинацию можно провести в поликлинике по месту жительства, сообщает "Тюменская область сегодня".
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,