Ветер меняет свое направление на территории Тюменской области
Служба новостей ТюменьPRO Холодный и сильный ветер постепенно уходит из Тюменской области, уступая место воздушным потокам с юга.
Тюмень ожидает облачный день. С утра до +11 градусов, ветер южный, днем +14 градусов, к вечеру возможны осадки, +13 градусов и южный ветер.
Заводоуковску прогнозируют +10 градусов в утренние часы, небольшую облачность, южный ветер. Днем небо затянут облака и небо не расчистится до вечера, +16 градусов, южный ветер. К вечеру +13 градусов и теплый ветер.
В Ишиме на протяжении дня погода облачная с прояснениями. Утром +9 градусов, ветер юго-западный, к обеду +16 градусов, южный ветер, вечером ветер сменится на юго-восточный, +12 градусов.
Тобольску прогнозируют облачный день. В утренние часы +9 градусов, ветер юго-западный, днем до +15 градусов, юго-западный ветер, к вечеру до +12 градусов, ветер сменится на юго-восточный.
В Ялуторовске утра облачно с прояснениями. Температура +10 градусов, ветер южный, днем небо затянет плотным слоем облаков, температура до +16 градусов, южный ветер. К вечеру ветер сменит направление на юго-западное, температура +14 градусов.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,