27.08.2019

Ветер меняет свое направление на территории Тюменской области

Служба новостей ТюменьPRO Холодный и сильный ветер постепенно уходит из Тюменской области, уступая место воздушным потокам с юга.

Служба новостей ТюменьPRO

Холодный и сильный ветер постепенно уходит из Тюменской области, уступая место воздушным потокам с юга. Правда, плотные облака рассеиваются не охотно и яркого солнца жители региона пока не увидят.

Тюмень ожидает облачный день. С утра до +11 градусов, ветер южный, днем +14 градусов, к вечеру возможны осадки, +13 градусов и южный ветер.

Заводоуковску прогнозируют +10 градусов в утренние часы, небольшую облачность, южный ветер. Днем небо затянут облака и небо не расчистится до вечера, +16 градусов, южный ветер. К вечеру +13 градусов и теплый ветер.

В Ишиме на протяжении дня погода облачная с прояснениями. Утром +9 градусов, ветер юго-западный, к обеду +16 градусов, южный ветер, вечером ветер сменится на юго-восточный, +12 градусов.

Тобольску прогнозируют облачный день. В утренние часы +9 градусов, ветер юго-западный, днем до +15 градусов, юго-западный ветер, к вечеру до +12 градусов, ветер сменится на юго-восточный.

В Ялуторовске  утра облачно с прояснениями. Температура +10 градусов, ветер южный, днем небо затянет плотным слоем облаков, температура до +16 градусов, южный ветер. К вечеру ветер сменит направление на юго-западное, температура +14 градусов.

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *