В УМВД Тюменской области состоялся конкурс "Золотая осень"

| Фото: УМВД Тюменской области Конкурс "Золотая осень", приуроченный к празднованию Международного дня пожилых людей, прошел в стенах областного полицейского главка.

| Фото: УМВД Тюменской области

Конкурс "Золотая осень", приуроченный к празднованию Международного дня пожилых людей, прошел в стенах областного полицейского главка.

На суд комиссии и гостей мероприятия сотрудники и ветераны органов внутренних дел представили свои работы – цветы, выращенные на собственных садовых участках, урожай, собранный на огородах в 2019 году, сообщает УМВД Тюменской области.

Поздравили ветеранов с праздником председатель общественного совета при УМВД России по Тюменской области Александр Петрушин и председатель совета ветеранов правоохранительной и военной службы Тюменской области Виталий Лукин.

В номинации "Цветочная фантазия" лидером стала ветеран Управления уголовного розыска Екатерина Савельева. Первое место в номинации "Дары садов и огородов" заняли ветераны следствия областного управления. Победителем в номинации "Дары леса" стал ветеран ГАИ Сергей Копусов.

Последние новости

Тюменские врачи спасли молодую пациентку с помощью органа от мертвого донора

В России было сделано всего 20 подобных операций. В УрФО же такое оперативное вмешательство выполнено впервые.

Медики в Беркуте

Следующий выезд бригады запланирован 22 февраля в село Карабаш. Специалисты Областной больницы №23 совершили плановый выезд в село Беркут для осмотра пациентов.

Сотрудники ТМУ участвовали в торжестве по случаю Исламской революции в Иране

Делегация Тюменского медицинского университета приняла участие в торжествах по случаю 46-летия Исламской революции в Иране.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хабаровске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *