В Тюменской области задержали грузовик с поддельной одеждой известных брендов

Фото:  Тюменская таможня В Абатском районе Тюменской области задержали 488 единиц контрафактной одежды от Dior, Gucci и Yves Saint Laurent, Tommy Hilfiger и Nike.

Фото:  Тюменская таможня

В Абатском районе Тюменской области задержали 488 единиц контрафактной одежды от Dior, Gucci и Yves Saint Laurent, Tommy Hilfiger и Nike.


Как сообщает пресс-служба Тюменской таможни, на территории региона был остановлен большегруз, который ехал из Кыргызстана в Новосибирск. В перемещаемом сборном грузе лежали футболки, брюки и платья известных мировых брендов с признаками подделки. Экономический ущерб оценивается в более чем 12 миллионов рублей.


Собранные материалы переданы в полицию. Нарушителю грозит штраф до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет.


С начала 2021 года Тюменской таможней выявлено более 37 тысяч единиц контрафактной продукции с экономическим ущербом на сумму около 180 миллионов рублей.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Буйнакске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *