28.09.2020

В Тюменской области продлен режим повышенной готовности

Служба новостей ТюменьPRO В Тюменской области продлен режим повышенной готовности  до 12 октября, об этом сообщает региональный оперштаб.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области продлен режим повышенной готовности  до 12 октября, об этом сообщает региональный оперштаб.

Соответствующие изменения внесены в постановление правительства №120-п 28 сентября. Жителям региона также необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и масочный режим в общественном транспорте, такси, при получении разного рода услуг,  при посещении магазинов и различных учреждений.

Тюменцы, прилетающие из-за рубежа, должны в трехдневный срок сдать анализ на коронавирус. Пока они не получат отрицательный результат, им необходимо находиться на самоизоляции.

На сегодняшний день в Тюменской области зафиксированы 9 тыс. 356 случаев COVID-19, 7 тыс. 561 заболевших тюменцев выздоровели. Скончались 38 пациентов с коронавирусом. За последние сутки заболело 74 человека .

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *