В Тюмени установили 5-метровый стул
Вслух.ру Новый арт-объект появился на Литературном бульваре. Красный стул высотой 4,5 метра сделали участники премий «Папа года» и «Мама года» вместе со своими детьми,
Новый арт-объект появился на Литературном бульваре.
Красный стул высотой 4,5 метра сделали участники премий «Папа года» и «Мама года» вместе со своими детьми, сообщает пресс-служба мультицентра «Моя территория»Помогал мастерам Дмитрий Зеленин – организатор тюменского фестиваля «Точка сборки» и руководитель проекта «Цвет-города».
Одна из целей совместного труда – укрепление семьи. «Заниматься одним делом всей семьей можно вне зависимости от формата, где вы находитесь и где вы живете, – уверена Дарья Ермакова , руководитель премии.
Напомним, в премиях молодые родители борются за звание лучшего и посещают спортивные, творческие и интеллектуальные мастер-классы. А также выполняют офлайн-задания и делятся результатами в сети под хэштегами #мамагода72 и #папагода72.
Награждение пройдет 13 сентября в семейном кафе «АндерСон» (Осипенко, 73) в 18:00.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.