В Тюмени снег убирают на 292 улицах
Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 292 улицах Тюмени идет уборка снега - механизированное подметание проезжей части и тротуаров.
На 292 улицах Тюмени идет уборка снега - механизированное подметание проезжей части и тротуаров. За минувшие сутки прирост снега в городе составил около 8 см, до конца дня ожидается еще 6 см, сообщает комитет по связям с общественностью и СМИ.
"Цикл по прометанию и сталкиванию снега повторяется каждые два-три часа. В уборке снега задействовано свыше 500 рабочих", - рассказали в администрации города.
На уборке снега в Тюмени задействована вся необходимая техника. Подробней об этом можно узнать по ссылке .
Дорожники проводят непрерывную очистку ключевых транспортных магистралей. Очисткой дворовых территорий занимаются управляющие компании.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.