В Тюмени сбит сотрудник весового контроля

Служба новостей ТюменьPRO В районе поста ДПС на Московском тракте сегодня был сбит сотрудник ГКУ «Служба весового контроля», который в настоящее время находится в реанимации.

Служба новостей ТюменьPRO

В районе поста ДПС на Московском тракте сегодня был сбит сотрудник ГКУ «Служба весового контроля», который в настоящее время находится в реанимации. В результате ДТП повреждено 4 погонных метра метало- бордюрного ограждения. Информация об этом появилась в телеграмм-канале «Тюменская умоора».

«В этом месте по две полосы в каждую сторону, разделенных отбойником (МБО) и нет пешеходного перехода. Поэтому сотрудники ДПС, автодорожного надзора, весового контроля и водители, вынуждены перепрыгивать через ограждение», — сообщается в телеграмм-канале.

В Госавтоинспекции Тюменской области подтвердили информацию, сообщив, что сегодня утром на 317 км. Федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень автомобилем «Лада Гранта» был сбит сотрудник весового контроля, не являющийся инспектором ДПС.

В пресс-службе Департамента здравоохранения Тюменской области пояснили, что вызов поступил сегодня в 10:41, через 10 мин на место ДТП уже прибыла скорая помощь. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Мужчине оказывают всю необходимую помощь в условиях анестезиологии-реанимационного отделения ОКБ №2 по поводу травм головы и легких.

Фото: телеграмм-канал «Тюменская умоора»

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Борисоглебске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *